Виталий Старостин

Как понять что у собаки начались роды? !!

она последние 2 дня не ела очень много пьёт воды, вот очень сильно и быстро дышит роет свою подстилку .Это схватки?
она так дышит с 4 часов!!!!

незнаю воды это или нассола она но целая кухня воды!

Ольга Сретенцева

Скоро родит, после того как отойдут воды примерно через 5 -10 мин. Обязательно проследите может это быть приступ (нехватка кальция) Если начнет шатать, отечет горло или начнуться хрипы, обязательно делайте укол.
Если есть кровавые подтеки точно воды

А какая порода?

Аксинья Ступицкая

99,99% она всё сделает сама.. .
А Вы не волнуйтесь!!!

Ки
Кирилл

сделает то может сделает.. а если пуповину слишком близко отгрызет? или бывает садится на щенка который наполовину вылез