Рома Изотов

можно ли? 6 кг карликого пинчера девочку вязать с мальчиком 3 кг и успешно пройдут роды?

Юля Кременева-Лебедева

помнится из вчерашнего вопроса у вас там были породы разные вообще, нафига вам это надо, денежек решили подзаработать на собачках, стыдно стыдно, работать идите.!

Tigran Arutunyan

Нельзя. Мальчик 3 кг - это либо плембрак, либо недоразвитый, в любом случае допуск в разведение он не получит.

Латиф Муродов

вроде вы задавали вопрос о пинчере и метисе тоя с корнями пинчера... не стоит плодить очередных дворняг.

Вусал С

Пинчеры не бывают весом в 3 килограмма.