Mister Pak

Чем можно занять карликого пинчера пока никого нет дома?

Annet

игрушкой-погрызушкой, косточкой из жил

Дима Гусев

привяжи ему на Х.... хвост что нить и ему занятий на весь день хватит ))

Джейхун Гасанов

сходи с ним на прогулку

Лёша Я

Накупи ему игрушек
включи радио. Там много интересных для собак звуков

Алексей Илюхин

Перед тем, как оставить его одного дома - как следует выгулять, дать набегаться и наиграться с другими собаками. Дома оставить игрушки и погрызушки. Скорее всего уставший пес будет долго спать, а если проснется - ему будет чем заняться.