Надежда Ильина

Вопрос хозяйнам карликого пинчера!

как приживаются карликовые пинчеры в новом доме с новой семьей в возрасте 1,5 года? и как они ладят с котами?

Султан Каландаров

Это от конкретной собаки зависит, каждая собака, даже имея набор породных качеств, индивидуальна. Вы же даже не пишите об условиях ее содержания и воспитания до 1,5 года. И, потом, новой семье никто не мешает заниматься собакой, 1,5 года это еще совсем молодая собака.