Ирина Аралова

Почему у девушек такие смешные лица во время оргазма? прям как у какающей мартышки)))

Лена

Я смотрю ты вообще, по животным прешься:):): ) Один аватар чего стоит!!!

Иван

не видел.. какающую мартышку.. ничего не могу сказать..

Алексей Скоробогатов

Своё видел, тролька?

Светлана Козаченко

потому что хватит уже насиловать животных....)))) зоофил чертов)))

Mike

А ты перестань обезьянок потрахивать)) ) и будет тебе счастье жаб)))))

Гена Пролит

потому что эмоции не контролируют. они со стороны себя не видят вот и получается что получается.

Наталья Попова

У всех смешные, когда оргазм.

Анастасия Моргунова

может тебе и мартышки попадались

Марина Михалькова

Это ты попутал, себя в зеркале увидел)))

K*
Konstantin *****

потому что хватит уже насиловать животных....)))) зоофил чертов)) ) гыыыыы :-))))))