Игорь Грачев

Мне 14 лет, учусь на 5, умею говорить, хорошо одеваюсь и слежу за собой, попусту не болтаю. почему я не нравлюсь девушке?

У этой девушки парня нет, мы с ней давно дружим. Я сней много общаюсь, ухаживаю. Реакции никакой 😞 Что же делать?

Я ей даже стихи пишу.... Да и другим никому не нравлюсь.. . Внешность у меня не отталкивающая))

Ширин Каримова

потому, что это девочке нравятся плохие мальчики.

Николай Чуланов

бывает ((
да и девушки странные сейчас, по моим наблюдениям) )
Не расстравиайся, тебе 14.Будет все ОК)
Мождет первому сделать шаг к знакомству и тд?

Людмила Изюмская

Так бывает. Невозможно нравится всем.

Мария Атанова

Не думай сейчас об этом. Учись дальше и попусту не болтай)) )
Всему свое время))) Придет и твое время)))

Елена Голикова

Просто она воспринимает тебя только как друга, расскажи ей о своих чувствах.