Анфиска Орлова

Почему женщины здесь начинают отвечать в таком русле "Что никто тебе не дает? " или "Только проститутки дают? " Это типа

должно меня унизить? Все больше поражают плосколобому мышлению самок)))

Алексей Левин

Зачем так грубо?
Если тебе станет легче :
-ТЫ АЛЬФА-САМЕЦ!
ТЕБЕ ВСЕ ДАЮТ!)))))

Руслан Акбулатов

видимо сказать больше нечего

Ирина

тебя же видно насквозь) ) ты ж прозрачный... и хоть бы мозг виднелся ан нет)) )

давай... посмотри правде в глаза... и признайся. что кроме маши кулаковой, резиновой женщины и пылесоса... никто тя не радует))))))))) )

у тебя реальные проблемы.... хочешь поговорить об этом???

Елена Князева

Согласна, что тебе ни кто не дает)) ) даже соседка маша кулакова))

Ha
Hakan

Нашли чем унизить) глупо...)

Назгуль Исраилова

У меня к тебе только один вопрос.. . Ты вообще как себя позиционируешь? Как мужчина, или как маленький мальчик, у которого соску отняли? Мне кажется, более близок второй вариант. И видя ответы девушек, можно предположить какие были вопросы.. . И мне кажется, что тебе еще вежливо отвечают.

Сико

А ты таки умеешь дамам головы кружить, как я погляжу:) )
Любят они тебя..

Makc Pocha

Честно говоря, я все же надеялась, что вы что-то поймете.
Зря видимо.
Кстати. унижаете вы себя сами - вот такими вопросами. Так что девушки, которые вам отвечают - всего лишь следуют вашей же логике.