Екатерина Мельконовицкая

Мужчины, опрос: как вы относитесь к мастэктомии?

Анджелина Джоли (или любая другая дама) без груди - по-прежнему сексуальна, или?...

Светлана Герасимова

как к непонятному слову. .

Марина Печинога

жить захочешь -все что угодно отрежешь. Недавно узнал, что ее мать и тетя умерли от рака груди, т. ч. думаю у нее были поводы для опасений.

Ольга Синенко

да куда ей) джоли уже старушка) сиськи должны быть, без оперции

Мария Евстафиади

Мастэктомия? Сиськи отрезать чтоли? Я против.

ОК
Ольга Кулясова

Ааа, это типа к тому, что Джоли говорит, как только обнаружатся признаки раковой опухоли груди, её надо срочно удалить?
Ну, норм. Отрезать и вставить силиконовую. Вот проблем-то!?

Юляшка

она с силиконовой

Екатерина Гореславская

Она скоро уши отрежет лишь бы лишний раз пропиарится