Elif. Uz

Как с ним поиграться?

Нравится один парень. Возможно, у него есть симпатия ко мне, но я думаю, что он так же любит со мной играться. То он говорит, что я ему нравлюсь, то на сл. день говорит, что не рассматривает меня как девушку, то ревнует, то у него девушка есть, то еще что-нибудь. Недавно я рассказала ему, что он мне нравится. И возможно, он этому обрадовался, т. к достиг цели и будет играть еще больше. КОРОЧЕ. . теперь я хочу с ним поиграться. Но не знаю, как. Кроме варианта "другой парень" на ум ничего не приходит. (Просто я уже убедилась, как хорошо он умеет ревновать) . Глупенько это, но тем не менее, я хочу поиграть. Моя очередь пришла. Пусть теперь у него крушатся нервные клетки, а не у меня. Какие еще могут быть варианты "игры"?

Но и встречаться с кем-нибудь я не хочу, т. к парню нужны будут целовашки-обнимашки, а я не хочу целовать человека, к которому ничего не испытываю. И "спать" я ни с кем не собираюсь. На данный момент мне 16 лет. Наверно, оттуда, как вы можете подумать, вся моя "глупость детская". Но тем не менее, нужен совет

Да, действительно, как же так можно?... Вот он поиграл, теперь я хочу) Да, чуток мести есть) ) Даже не чуток, но неважно. Может, ревность вызвать...

Наталья Виноградова

Сначала ума разума наберись. А потом уже решай что в жизни хочешь, играть в чью то глупую игру или жить нормальной жизнью, в любви и счастье.

Елена

Поиграйся со своей киской при нем

Александр

ДИБИЛИЗМ !!!Как можно играть на чувствах ???Это уже месть, а не игра !!!