Серега Казак

капец!на вид такая милая девочка 19 лет а на самом деле-проститутка.никогда бы не подумал.вот вам и сайт знакомств....((

Ольга Таратухина

И тебя вылечат

Ан
Андрей

Да, это они могут)

Надежда Свинарёва

в 19 лет это уже в возрасте проститутка)) ) бывалая)))

To
Tosha

А ты думал жизнь как сказка? )))

Иван Шеин

даже не удивительно

Ру
Руслан

И чего тебя смущает? В постели хороша? К тебе заботлива? В доме хорошая хозяйка? Детишек любит? И ты, Витя, думаешь, что этому в школе учат?

Ма
Машка

а ты уверен что проститутка может кто то завидует вам

Юля Яковлева

вобще-то чем невинее с виду-тем более "чертей в омуте")))давняя прописная истина)) не поспоришь).... а по сути-не стоит искать имено "милое, невиное" создание-такое гораздо скорее вставит нож в спину, нежели та, что не скрывает свои недостатки