Михаил Медведев

Девочки, тут такое дело....

Девочки, тут такое дело. я сама замужем, всё било классно, а тут мне другой человек понравился, но он занят. Сама с мужем, а думаю о другом. Не знаю что делать. Мужа не хочу терять. Может признаться мужу, я же не изменила ему?? ? что делать ???

И.
Ирина .

Сиди при муже и не рушь жизни 2 людей.

Мэри ***

Тебе нужен совет только девочек? 🙂

Вообще еще ничего плохого не произошло, а понравился это еще не значит что с ним все будет хорошо. Понравился больше чем муж на момент начала ваших отношений? Скорей всего у вас проблема которая есть у всех семейных пар, это быт который съедает все. Тут и начинаются проблемы "Мне понравился тот или этот". Решите сами для себя насколько сильно он вам понравился и может ли быть что то дальше, думаю вашему мужу тоже нравится достаточно много других девушек но он с вами об этом не говорит...

Наташа Томашик

это всего лишь мимолетное влечение, не больше. наверно к вас с мужем есть какие то недопонимания. стоит проанализировать ваши с мужем отношения. что вам в нем не устраивает, раз вы на других заглядываетесь.

Татьяна Хатькова

свинг все правильно он говорит потрахаешься и успокоишься все будут счастливы

Дмитрий Ч

мужу то зачем признаваться?? ? Совсем уважения к нему нет?

Александр Смирнов

Расскажи мужу, пусть тя пожалеет

Алексей Беляев

и в чём ты ему признаться хочешь?!)))

Вадим Камилов

лучше молчи ))