Роман Павлов

Ребят,тут такое дело...

Есть один парень и я поуши в него втрескалась!раньше я каждый день присылаа ему любовное письмо в контакте,посещала ему стихи ( два месяца)!но потом по совету мамы сделала вид что не замечала его и как будто разлюбила.и тут через три года он только узнал кто я вообще такая хотя каждый год мы вместе ездили в один лагерь и виделись каждый день.я простилась к нему в други ( в контакте) и только через два месяца он меня добавил.и вот спустя год ( сегодня) после концерта я хочу написать емупо то что видела как у них заела музыка во время выступления! И вот не знаю как он на это отриагирует((
Вообще я хочу начать с ним хотя бы просто общаться как с другом а том дальше может что и получиться))а еще он со мной два позапрошлым летом в лагере медляк цанцевал,хотя приглашала его я((

Концерт был сегодня ( 20 апреля)

Подскажите, написать мне ему (только если будет нармальная реакция) или нет

Надежда Ильина

Ну про "то как музыка заела" писать не стОит.
Лучше напиши, что была на концерте и тебе очень понравилось . И несмотря на некоторые технические неполадки они вообще молодцы и жутко талантливые.
Спроси о планах творческих. Вообще что нибудь спроси, что б ему нужно было ответить и тогда может завяжется разговор. Спроси помнит ли он тебя и как вы весело проводили время в лагере. Может общие воспоминания вас объединят.
Потому что если просто похвалишь выступление он может ограничится вежливым "спасибо" и всё - конец связи.

И не бойся никакой реакции. Даже отрицательного отклика. Лучше сделать раз и пожалеть, чем не сделать и жалеть всю жизнь.
Удачи ! 😉

Ев
Евгений

Не морочь себе голову!

Sergey Gladyshenko

Напиши, если хочешь, а мама правду говорит.

Максудбек Мамаджонов

У меня сестра так 2 года смс-ми переписывалась с парнем...а потом не выдержала и призналась ему,кто она.они сейчас даже не здороваються((((((