Александр Горемыкин

Дело такое... очень непростое...

..После болезни и комы мой парень стал странным совсем отказываеться со мной общаться, говорит что я его похоронила заживо.... Пролучилось это так: он долго болел и находился на лечении, я к нему ездила, в один день мне пишет его мать и говорит, что он умер. Я не верила, приехала в больницу он без сознания, ждали 3 дня пока в себя придет. потом я даже уехала на время к родным. (мать его даже с казала где он умер!) В сети ко мне добавился его друг и начал расспрашивать о его смерти. Я ответила что это так. Спустя месяц я захожу на его старую страничку вк, а он онлайн, а я в черном списке. На все звонки отвечает его маман, говорит что он мертв, когда я говорю что знаю правду, она кладет трубку. Наверно это она ему наговорлиа, что я типо "похоронила заживо " его, он меня игнорит, не звонит, не пишет... (стал агрессивен). несмотря не на что я искренне надеюсь, что он одумаеться и может даст о себе знать. Ребята, чтро делать в этой ситуации? как правильней по-вашему?

Ка
Кариа

Не знаю, мадам, что и посоветовать. Но вы ЛУКАВИТЕ. Извините.

K*
Konstantin *****

ну что в депресию впал.

Надежда Путякова

Мама не хочет отдавать своего сына никому.
Нельзя её за это судить, но все же, по-моему, маразм.: (

Наталья Гусева

подруга, дело гиблое.. . он под МАМАШЕЙ основательно.. . она ему конкретно мозги промыла, так что тебе нужно с ним поговорить ЛИЧНО и все выяснить! И что-то мне кажется, что парень твой - тряпка и маменькин сынок.. . единственное что могу точно сказать - из под матери тебе его будет ну оооочень не просто вырвать и открыть глаза на все...

Павел Ребровский

заведи еще одну страничку в контакте и оттуда ему напиши что и как

Константин

езжай к нему и отстаивай свои права

Ольга Орлова

если ты его любишь то всё само собой образумется