За
Заноза

Обмануть космос дело непростое.

Почему некоторые астрологи убеждены в том, что при смене даты рождения можно подключить к себе второй натал?
Бывали ли у вас случаи в практике да и жизни в целом, когда человеку по нелепой случайности ставили не ту дату рождения?
И верите ли вы в то, что при смене даты может что-то произойти?

Екатерина Бурцева

Второй натал - не выключатель, его не "подключишь". В истории есть примеры когда меняли даты рождения. Этим кстати занимается элективная астрология (ЭЛЕКЦИИ _ ПОДБОР БЛАГОПРИЯТНОГО ВРЕМЕНИ ДЛЯ СОБЫТИЯ, ДЕЛА, НАЧАЛА ЧЕГО ЛИБО) и этим не "некоторые" астрологи занимаются, а большинство... Гл если Вы поменяете дату, а с днем рождения Вас все будут поздравлять по-прежнему - грош цены такой астромагии. Обычно человек меняет практически все в своей жизни - кроме правителей и тиранов такие примеры найти нереально но их масса - особенно в странах где работает программа защиты свидетелей - меняется имя, меняется дата и место рождения, судьба у человека зачастую становится абсолютно другой

Им
Императрица

Время, место и солнечная система рождения впечатаны в ДНК.

Ирек Сабитов

Верить или нет личное дело.. .

Бывает и человек называет не ту дату рождения, но как любая ложь или ошибка она всплывает в дальнейшем.. .
Бывает что человек с резонансным гороскопом, при определенных условиях, замыкает чужую Судьбу на себя.. .

Астрология базируются на наблюдениях, видимо Ваши убежденные астрологи это наблюдали, так же как можно наблюдать последствия любого грамотного прогноза самостоятельно, независимо от того есть Вера в сам прогноз, или нет.

Самый лучший способ проверки - зафиксировать прогноз на бумаге, и отдать его третьему лицу, при этом самому желательно этого прогноза не знать, чтобы избежать наводки от ожидания.. . (естественно если нет опасности для жизни).. .

PS Космос, Вселенную, природу, гороскоп обмануть нельзя. Можно только понять законы и действовать в их рамках себе во благо.. . Точно так же как нельзя обмануть ветер, но можно и на паруснике плыть как против ветра, так и по ветру...

Андрей Мальцев

нет, не верю, думаю это невозможно.

Борис Борисюк

Да ну, глупости. При нормальной дате ректифицируют для уточнения. Написать в паспорт можно что угодно.

А как то в передаче вообще видела бизнес по "изменению линий на руке" (фломастером) . Из этой же серии.

Алина Масликова

Вполне реальное дело. Существует ритуал по изменению астроматрицы человека. Думаете, как вечнонищие и бесславные в 40 лет становятся успешными бизнесменами и актерами. Меняется астроматрица. Начинка та же, но оболочка меняется. Разумеется, данные манипуляции доступны только Жрецам, которые в наше время не афишируют свое присутствие. Правда, по карме это бьет крайне сильно. И в народе этот ритувал именуется проще "Продажа души Дьяволу".

Виталий Баранецкий

Почему некоторые астрологи убеждены ----спрашивайте у этих астрологов адресно, в чем они там убеждены.. . меня вообще типать начинает, когда вспоминают всуе имя астролога... не вам судить какие они.. .
ваше к право обращаться или нет к ним.. . это гипотетически, не лично к вам, Роберт, обращение.. . просто научитесь правильно формулировать вопросы, если хотите получать квалифицированные ответы.. .

да есть такие случаи и есть такая в астрологии дисциплина - астромагия, которая может указать рецепт человеку для коррекции кармы. просто не каждому это под силу. Иногда просто хочется быть самим собой.