Да! Вы правы. Несмотря на то, что это единственный знак, которого ведет за руку Сам Всевышний, среди Скорпов встречаются и неудачники.. . Объяснение этому может послужить незнание самого себя и недостаточная проработка своей личности. И при всем этом, я считаю, что это не полная их вина, и никогда их не осуждаю. И вот почему: Давайте вспомним, чему и как нас учат в школе (сам преподаватель университета) , чему нибудь и как нибудь и как попало математике, физике и еще всякому такому разному и «газообразному» . А вот астрологии не учат нигде. И откуда молодой человек будет знать о себе то, что он должен знать. Да, конечно есть в школах психологи, которые до 1990 года все брали, что можно с астрологии и защищали на этих знаниях диссертации. Конечно не все плохие, да и понятно, до 1990 г. астрология пресекалась и преследовалась, а некоторые даже посетили психушки.
Однако вернемся к личности «Скорпов» . Скорпион – мягко говоря, офигенно сильная личность. Скорп может держать своей энергетикой до 5 человек, в смысле поддерживать жизнедеятельность этих людей. Это пожилые очень больные люди…
Скорп имеет ряд меток, на голове, на глазах, и внешние приметы – например настоящий скорп не имеет старшего брата. При его рождении в семье обязательно кто то умирает.
Скорпиону не надо брать в руки оружие и что то подобное, он может убить человека, в самом прямом смысле, одной мыслью – желанием и независимо от расстояния. Если Вы скорп, проверьте, человек, который Вас очень жестоко и без причины обидел, просто так и не заслужено - его в живых уж нет или он обязательно погибнет. И уже независимо от того простили Вы его с годами или нет он просто СМЕРТНИК.
Скорпа Вы никто и никогда не обманите, он как бы видит правду в картинке. Скорп мысленно найдет любого человека в любой точке мира и или убьет его или спасет его. Плохо жене Скорпиона, он постоянно наблюдает в картинке за ней на любом расстоянии, в любое отсутствующее время.
Скорпион всегда имеет деньги, но в пределах разумного и в приделах его понимания, если он четко представляет, зачем ему нужны деньги – они у него будут. К примеру, если он сегодня на полной мели и положение «крутое» - на днях обязательно эти деньги появятся, кто-то отдаст долг, выиграет, получит от дальнего родственника перевод…
И таких всяких нюансов у Зодиакального знака Скорпиона достаточно много, очень много. Вот поэтому, я всегда рекомендую Скорпам очень серьезно заняться собой, знать и уметь управлять собой, что бы ограничить обезопасить своих родных и близких.
И все же Скорпион имеет право на существование но на развитое личностное существование. При низком развитии, это вор, пьянь, предатель – полное ничтожество.
Среднего уровня, Скорпы обычные люди порой даже ничем не отличаются от остальных. Настоящий Скорп, это всегда видная личность, он запросто и резко выделяются среди толпы. Его силу и подавляющую энергетику чувствует любой коллектив. При его входе в помещение, половина персонала просто залазит под стол, у всех остальных появляется страх – страх перед невероятно сильной энергетикой вне человеческой силы… Вот откуда идет ненависть, презрение, отчуждение. И если всего этого Скорп не уяснил себе и не знает, что и почему так происходит вокруг его – происходит неудача, происходит непонятка, отторжение коллектива, супруги, семьи по супругу.
Знающий себя Скорп нейтрализует все это, свою энергетику пускает на успех коллектива и все такое. О Скорпе можно говорить, очень много, приводить примеры немеренно много, но это не заменит знаний Скорпу и своего личностного развития - своей проработки личности.
Удачи Вам и да поможет Вам Бог!! !
Гороскопы
Скажите, кто разбирается: очень своеобразный и непростой знак Скорпион. несмотря ...
Человеку с Солнцем в Скорпионе досталась особая миссия на земле, самая тяжёлая миссия разрушения. Он призван разрушить старые формы и структуры, разорвать отжившие свой срок отношения, уничтожить прежние завалы и расчистить место для нового. Что называется, "растопить прошлогодний снег", чтобы зазеленела новая жизнь. Это трудно, происходит в борьбе и порождает непонимание и враждебность окружающих. Умный и интуитивный Скорпион, понимая это, подвергает себя опасности саморазрушения, т. к. начинает себя критиковать и копаться в своей душе, выискивая собственные недостатки. Скорпиону нельзя зацикливаться на самокопании, а следует развивать свои психические способности, действовать осмотрительно и в рамках этических законов.
Но и сил Скорпиону дано больше, чем людям других знаков. Давно замечено, что если в семье рождается Скорпион, то в роду умирает другой Скорпион, передавая наследнику свою энергию.
Это самый крутой знак зодиака!!!
Скорпион самый сильный знак. Обычно знак зодиака передается по наследству, если Вы не третий ребенок. Бывает три типа Скорпионов: ящерица, скорпион и орел. Ящерица-самый низший тип, опасный и вечно недовольный...
Скорпы - это лучшие ...во всех смыслах !
Неудачников и недовольных собой хватает в любом знаке!! ! Самые ли лучшие скорпы на фоне других знаков? ? Ответ - нет!! ! Об этом кричат только сами скорпы, что характерно. У скорпионов слишком большое самомнение. Это одна из характеристик людей этого знака.
Катюшка Алексеева
А у Овнов самоменение - выше верхних этажей многоэтажки (этажерки). Источник - эмпирические наблюдения.
Я думаю что эти выдающиеся и знаменитые скорпионы приобрели высшую свою форму, и на высоте во всех смыслах, а те кто жалуется на жизнь, и считает себя неудачником, просто остался в низине, и еще не разобрался в себе, так сказать не поборол то что мешает ему стать лучше в этой жизни.