Ирина Тачкова

Ребят, тут такое дело? Забилась мойка! Помогите!!!

Забилась мойка, я знаю что сифон и стояк не забито, а когда наливаю воду в трубку (не помню правильное название) гормошкой, вода стоит. И не бежит дальше, что делать как прочистить? Трубку наверное надо, еще стоит колено из чугуна, знаю с этим коленом будет геморой. . Вообщем как пробить, а то ужас, водой не по пользоватся да и потопа боюсь

Один человек пишет мне в ответ: "Капни немножко серной кислоты - всё пройдёт моментально", вы что несете? Хотите чтобы трубку разъело? Да и покалечится можно!

Sims Noname

Ватуззззззз- ваше все.

Андрей Захаров

Вантуз? Пролить кипяточком, залить "кротом".

Наталья Каминская

Налить крота 200грам на пол часа. Или проволкой

Вадим Евсеев

пружиной сантехнической, а лучше к сантехнику обратится

Nefillim

Капни немножко серной кислоты - всё пройдёт моментально