Сергей Романченко

Перед сексом какой нить ритуал должен проводиться?

Александр Лакосник

канечн
кафе, цветы)))

Ирина Крошкина

Ну может ноги помыть ...

Светлана

Конечно, надо как минимум раздеться!

Ума Магомедова

ага.... "сунь руку" называется.... или "зри в корень", мля))))))))))

Альберт Ломанов

ну перед первым сексом ритуальный поход к врачу на обследование...)) )
перед дальнейшим (ну если не гуляют направо-налево друг от друга) ритуал сложится сам собой из поцелуев-объятий и россыпи нежных слов друг другу...)) ) ну а остальное ритуальное по желанию и настроению...)) ) может ритуальной будет встреча без нижнего белья...)))) ) смеюсь...)))))

Злой Смайл

Омоновения? Не)))))

Сергей Семёнов

Ритуал жертвоприношения

Сергей Горохов

Одеть гандон

Денис Янчук

Ритуал-прелюдия)

Елена

Минет, ланет

Ad
Adiya

т. е. предварительные ласки ты уже в расчёт не берёшь? ? :)))

Ju
Julietta

Пентаграмму не забудь начертить!

Al
Aleksandr

Да, конечно! И название даже есть: петтинг - это предварительные ласки перед сексом. Для женщины они очень важны, а мужчине хотя и лень этим заниматься, но его они тоже оооочень заводят)

Екатерина Никишина

надо побывать здесьстрана ужур ни те здрасти ни те бонжур

Ирина Мишина

ласково-нежно-обнимательно-раздевательный-целовательный