Сергей Бехли

Если девушка всё про секс, да про секс, может её в ТДВ проводить?

Или ещё куда.

Олеся Баринова

прямая дорога в постель) а не в ТДВ!))

Дереник Ягутян

в легкую. а может она вас хочет

Лила Солопова

интересная мысль, но здесь она привлекает внимание, а там будет одной из многих... (((

Михаил Малютин

Она определенно вас хочет своими темами про секс она намекает на постель

Анна Малышева

конечно проводить и подворотни выбрать потемнее, так и сказать щас за углом тааакое ТДВ будет, мало не покажется

Екатерина Зябкина

А что такое ТДВ ?)