Максим Каширин

Называй её секси,секси,называй её секси,секси,девушка за судьбой бегущая в ночь.Отражается в стеклах витрин*

Отражается в окнах машин, кто -то на нее пожил точь-в-точь... ваши ассоциации с этой песней?

Вот обязательно должна быть где-то ошибка)))

Лариса Фролова

Дыыыр-дыр-дЫыра, ой, нанэнанэнана! Оооой, нанананааааа!!!!Ой, не, я думала спеть своё что-то надо)))

Менянезавут Самаприхожу

Песня из фильма проклятый рай, он про проституток, с этим и ассоциации.