Валерий Закарлюка

у меня есть девушка-её люблю) и есть девушка с которой просто секс.... но мне мало? как быть?

Natalya

а ты рукой работай...

Александра

Найди третью

Анна Дитятьева

))))))))))) купи резиновую женщину Зину

Гу
Гульфия

найдите ту девушку, которую будете и любить и заниматься с удовольствием сексом. так жить проще.

Валя

проблем побольше и не будет тебе дела не до первой и не до второй

Ольга Баричева

надо найти такую, которая будет этих двух заменять сто процентно.