Koroleva Svitlana

Талантливые гитаристы Yngwie Malmsteen, Rusty Cooley кто ещё? У кого соляки крутые?

Денис Малинин

G3 является огромнейшим проектом почти ежегодных шоу музыки и концертных туров с участием трех гитаристов, трёх поколений, поэтому он так и называется «G3». Он был создана гитаристом Джо Сатриани в 1996 году. С момента своего создания G3 имеет признание многих гитаристов в том числе: Steve Vai, Eric Johnson, Kenny Wayne Shepherd, Ингви Мальмстин, Джон Петруччи, Роберт Фрипп, Paul Gilbert, Uli Jon Roth, Michael Schenker, Адриан Legg и многие другие виртуозы гитары, в том числе Тони Макалпин, Джонни Hiland, Стив Lukather, Стив Морс, Крис Дуарте, Andy Timmons, Нил Шон, Гари Хоуи, Брайан Мэй, Билли Гиббонс, Джонни, Джордж Линч, Патрик Rondat, Герман Ли, Мишель Cusson, Алехандро Силва (Только в Чили) и Эрик Sardinas.
Здесь представлен концерт G3 - Live In Tokyo 2005 на 1.5 часа. Джо Сатриани снова играет вместе со Стивом Вэем, на этот раз “третьим” стал достойный G3 гитарист-виртуоз Джон Петручи (Dream Theater/LTE). Шоу идёт по накатанной – сначала каждый гитарист исполняет сольную программу, а в конце все трое объединяются для момента, ради которого, собственно, и был придуман G3 – трио гитаристов-виртуозов играют вместе.

Юлия Кадова

Марк Нопфлер
Риччи Блекмор
Джимми Хендрикс
Эрик Клэптон
Гари Мур
Ангус Янг
Джимми Пэйдж
Брайан Мэй
Карлос Сантана
Леонид Марголин

Наташенька Симакова

у Чака Шульдинера, но он умер

Татьяна Зыбарева

там правда еще и клавишники попадаються и нью эйджевые гитарюги но в основном неоклассическая тематика

Наташа Карпова

Бедный, бедный =ученик= . .

Анна Миклина

самые крутые соляки электро-гитары у Iron Maiden, Арии и Сектора газа
а у бас гитары у BLOODHOUNDGANG, КиШ и Тараканы