.
Высокотехничный бездушный технарь-дрочила .
.
Музыка
Yngwie Malmsteen-виртуоз или сплошное задрачивание гитары?
Ну с какой стороны смотреть? Его как только не не называли -и "грифомустурбатором" и "пузочёсом" и "шлифовальщиком грифа" и много как ещё (действительно в его игре много элементов циркового трюкачества--особенно для 80х) Однако даже многие противники Мальмстина признаюсь что играя на таких супер скоростях он ухитряется играть очень чисто--ни одной смазанной ноты --а это уже виртуозность Я лично уважаю Ингви хотя согласен с теми кто считает что "немного вкуса и чувства меры этому парню не помешали бы" Но больше всего мне нравится его альбом коверов INSPIRATIONS--на котором многие (некоторые) ковера старый рок-песен звучат много лучше оригинала Его авторский материал немного однообразен (даже когда он отошёл от неоклассика и попытался заняться блюз-роком) А основной фишкой его игры в общем то является скоростное проигрывание секвенций по гармоническому минору (а-ля Паганини)
Джими Хендрикс — икона всех гитаристов и гитарастов. Шредеры его уважают, но за глаза считают говном — ведь он не мог выдать 20 нот в минуту секунду! Шредеры, тащемта, в самом деле полагают что Хендрикс от «20 в минуту» недалеко ушел. О том, что в композиторском плане он превосходил этих ваших Ингви Мальмстинов и Зинчуков во много раз, они обычно забывают.
По мне виртуоз, но я не гитарист. .
Хотя его считают одним из лучших гитаристов в роке, поэтому это мнение и профессионалов. Ну, а на всех не угодишь...
Виртуоз с задатками "чистильщика грифа".
Я бы сходил на его концерт в Москве 18 февраля.... я иногда его слушаю и смотрю.... насчет шлифовки грифа... ну и что.. многие это пишут просто из зависти))) насчет Хендрикса я могу сказать, что у него много хороших вещей, но в целом он не был и не когда не будет для меня великим....
Как и любой другой виртуоз, очень часто задрачивается...
Екатерина Соколова
в смысле старается делать изощрённей?
виртуоз не воплотивший себя на 100%.
иными словами - "свою ноту ещё не нашёл".
и то и другое
Он у меня с пистолетом-пулемётом УЗИ ( UZI) ассоциируется. Шмаляет быстро, но.. . хрен куда попадает.
Не, не слышал
Одно другому не мешает))
Виктор Савинкин
ahahaha
профи, как и Зина Чук
Он анальный властелин всех олдовых шреддеров, но не мой
Сплошной Виртуоз!