Екатерина Васина

Каким образом с моей страницы в вк перехватываются сообщения.... это же незаконно....

С моей страницы в вк перехватываются сообщения.... это сразу видно.... т. к. появляется несколько окон в вк тех людей с которыми переписываешься.... и в этом человек признался.... это же незаконно.... и еще такой вопрос.... создала параллельную страницу в вк.... если он захочет опять будет перехватывать получается.... как-то влияет компьютер с которого она была создана.... или он определяет по ФИО и адресу....

Обыкновенно.... я сама видела сделанную распечатку.... поэтому это серьезно....

Юрий Мелешкин

Скажи этому пиэээ, человеку пусть скажет текст сообщения. Если он начнёт мычать как корова или блеять как козлик недорезаный - он врунишка и ссаный обосришка.

Mihail Vologin

Как он может перехватывать

Ник Тумановский

звони ментам Статья 138 УК РФ