Андрей Буробин

Подскажите у меня была страница в вк, она была мне дорога потому что там были сообщения от моего папы

Подскажите у меня была страница в вк, она была мне дорога потому что там были сообщения от моего папы который разбился в ДТП.
Получилось так что год назад у меня сломался ноутбук а я не помнила пароль и логин, я просто не выходила из вк и все.
Пришлось делать новую страницу и я долго пыталась восстановить ту страницу но не получилось и недавно я нашла такое сообщение в вк что можно взломать страницу и получить от нее логин и пароль. Я заказала, в качестве доказательств мне сделали скрины моей страницы и написали с нее сообщение что реально ее взломали. Я отправила деньги но чека у меня не осталось, я написала об этом хакеру и он сказал что деньги не пришли.
У меня два вопроса.
1.Это был развод?
2.Как он смог написать сообщение с моей страницы если это был развод и более того сделать скрины сообщений?

Юра Цыплухин

да это полный развод а чеков никаких у тебя и не может быть так как хакеры обычно пользуются веб кошельками она привязывается к телефону и просто востанавливается, взломать контакт сейчас нельзя верней взломать его можно но даных не получишь страница сама автоматом блокируется при взломе а иногда и при попытке взлома, зайди на ее если страница блокирована значит он ее ломал если нет значит ты подарила деньги увы.

Игорь Вирт

Неужели нельзя было в службу поддержки контакта обратиться?

Скорее всего развод...

Владимир Додонов

развод... ( можно восстановить страницу по сути - копия паспорта и т. д. так написано вк. нужно обратиться в поддержку. а не через хакеров.... а чеки всегда надо сохранять - если вдруг что, есть хоть маленький шанс вернуть деньги.

Сергей Иванов

Ёпть! НО СТРАНИЦА восстанавливается, потому, что "привязана" к телефону.. . Почему сама не восстановила? И зайти можно было от кого угодно на страницу, еслиФ так дорога была память.. . Развели тебя..