Aleksey Kiselev

как прошить sony playstation 2? Как играть в пиратские игры?

Купил sp2, но диски дорогие а с интернета скачиваю они не идут, думал прошить его (ну или как правильно это называется.. ) однако весь интернет облазил нечего не нашел. Дайте ссылку на прошивку и желательно с инструкцией!!

Алексей Стыкин

прошивка не поможет, система защиты другая. чиповать ее надо

Азизбек Халилов

в ателье прошейте