Дмитрий Лабзин

почему когда я поставил на minecraft IC2 у меня стал крашиться майнкафт при входе

Ел
Елена

Установи Фордж (переведи слово в транслите) а потом кидай свой мод в папку модс (транслит)

Игорь Ходякин

посмотри гайд по установке . а самый лучший способ простой : скачай готовую папку .minecraft с установленным модом, или сборку модов с ic2 .