Эльмир Мамедов

сосудистая сетка. слева направо по животу в чем причина?

Александр Суслов

Либо сетчатое ливедо, либо варикоз подкожных вен живота на фоне портальной гипертензии. И то и другое невесело...

Случайный Прохожий

Телеангиэктазии? Причины могут быть гормональными ( даже у мужчин) , излишнее пребывание на солнце, болезни печени и нарушение кровообращение (маловероятно в этом месте, но всё же бывает).