Алексей Фанат

пульс 57\60\63 ударов в минуту давления 110 на 70, нормально? мне 21 год бывший спортсмен. мне 21 год бывший спортсмен.

Эдуард Евстигнеев

Есть дивная фраза секретарши Верочки, сказанная ею бухгалтерше Шурочке в "Служебном романе",- да на тебе пахать надо. Здоров, миляга, как бык. Ну а пульс 57 так и называется - брадикардия спортсменов.

Петр Кабанов

Вы в отличной форме!
Успехов

Роман Поздняков

Все хорошо. Пульс редковат, но это лучше, чем частый.

Станислав Зимин

Просто супер. Все в норме.