Клара Дорджиева

В каких препоратах содержиться те же вещества как в Эуфиллине?

У ребенка в больнице была на этот препарат сильная аллергия. Хочу знать на будущее что бы не попасть опять.

Антон Гомелько

и зачем они тебе.. .
эуфиллин разрушает легкие, при регулярном потреблении за пару лет - летальный исход...

Иван Иванов

Эуфиллин (аминофиллин) есть самостоятельный препарат, содержащий сам себя. Могут быть комбинированные препараты, содержащие его, но я таких не упомню. Видать если они и имеются, то никто ими не пользуется.

Ярослав Филиппов

Я названия не помню, просто читаю аннотации. У меня на эуфиллин удушье и приступы стенокардии. А он в небольших количествах попадается в других препаратах.