Алексей Деко

Удаление аденоидов в Москве. Какой наркоз? Личный опыт?

в Тушинской и Филатовской больницах при удалении аденоидов делают интубацию трахеи? Кто удалял детям в этих больницах. Поделитесь личным опытом .Думаю об удалении сейчас .Уже 3-я степень, тянуть нельзя больше, но боюсь наркоза ребенку.

Gulizar

Не надо ребенка водить в больницу!
Там всегда что то найдут, придумают
Не портите ребенка.
Помню мне делали!
Мне делали без наркоза
Но во рту больно, горле боли не чувствовал
До сих пор помню, я еще просил маму чтоб оно была рядом
А ее не пустили.

Виктория

вобще наркоз это такая штука которую вкалуют и через некоторое время затерает то куда кололи ну это эсли к примеру язык в детстве не полностью подрезали надо наркоз вколоть