Иван Марков

какой жиклёр должен стоять на карбюраторе к62с на минске?

да блин, поставил на минск новый к62с, на холостых нормально работает а как включаю передачу и начинаю трогаться он глохнет (( на старом к 35с всё было прекрасно...

Игорь Летов

Тоже в карбюратор полез!?:).... зря: )
Так он глохнет, ты настроил жиклеры!?? Их же надо вкручивать на определенное кол-во оборотов!!! Если ты от балды накрутил, канеш, у тя либо богатая, либо ббедная смесь.... вот он и глохнет