Алексей Панфилов

Как подобрать жиклёры к карбюратору? По каким формулам или таблицам подбираются жиклёры к карбюраторам ?

Сергей Иванов

Надо просто читать соответствующую литературу.. Они не подбираются. Они стоят с завода там. А у кого чешется жопа, начинают их менять чаще, чем свои носки. Сначала выучи матчасть карбюратора и принцип работы, потом лезь в карбюраторы