Светлана Прохорова

почему чешский мотоблок MF-70 двигатель идёт в разнос нечего не помогает и карбюратор чистил и жиклёр

Наталья Цой

всмысле в разнос? ? объясни нормально, причин много может быть. смесь бензина, раннее зажигание ( идет нагрузка на коленвал, быстро начинает звенеть и сыпется поршневая) , возможно не соостность коленвала тоесть половинки картеров смещены и коленвал криво стоит, поверь такое тоже может быть, потому что картера сверлятся одновременно две половинки. не правильно подогнаны зазоры валов, колец и прочее. других причин впринципе не может быть