Юлия Кудрявцева

почему Мотоблок ОКА МБ-1Д1М13 с двигателем Subaru ЕХ 17 6,0 л. с. глохнет при сильной нагрузке

Юл
Юлия

что значит сильная нагрузка

Алексей Новиков

Вероятнее всего проблема с карбюратором. Вариантов решения два:
- Попробовать почистить, что врядли поможет, так как там есть совсем узкие каналы, которые вычистить можно на ультразвуковой чистке.
- Купить новый карбюратор, оригинал от 5000 или неоригинал типа такого https://parts.gen7.ru/zapasnye-chasti/zapchasti-dlya-motoblokov/karbyuratory-dlya-motoblokov/karbyurator-dlya-robin-subaru-ex17-ep17-ex21-ep21