Андрей Буковский

почему когда газ нажимаю двигатель глохнет оборот не поднимается . галант 1992 2.0 л троит дергает

Любовь Красавцева

вариантов много: посмотри систему воздухо подачи в первую очередь, а потом уже топливную.
дроссельная заслонка,
датчик массового расхода воздуха,
и фильтр для начала
а еще посмотри форсунки-могут забиться-нужно чистить-2 способа (механически и ультразвук) или заменить (может с ваза подойти)