Настя

газ 3110,двигатель 402, завожу не набирает обороты, троит когда нажимаю газ начинает стрелять в глушак, в чем проблема?

Единственная Необыкновенная

Да сто причин может быть. Может катушка, может коммутатор, может датчик Холла

Игорь Истомин

Свеча не работает, сами же написали ТРОИТ))

Витя Лобенков

Подключи ВВ провод к свече через пуговицу!

Олег Наумов

стреляет в глушак-позднее зажигание. позднее-значит такт происходит на ход поршня вниз-поэтому. более богатая смесь-не успевает сгореть. обычно в третьем цилиндре..