Назира Дуйшенбиева

подскажите что это может быть, на разгоне машина идет хорошо, стоит сбросить газ начинает дергаться и глушак стреляет

машина ваз 2108

Денис Калистратов

зажигание, кондер, зазор на кулачках, клапана. всё поочередно проверять!

Паша Лапеев

если стреляет в глушак, то позднее зажигание.

Ольга Соломенцева

ну если машина инжекторная то возможно это блок модуля зажигания. если карбюратор, то дело скорее всего в зажигании и карбюраторе

Ольга Маренкова

слишком позднее зажигание

Ксения Шнайдрук

Проблема с зажиганием... если это точно стрельба, а не хлопки прогоревшего выпускного тракта... Никакое это не позднее или раннее.... это НАРУШЕНИЕ искрообразования

Элен Малькова

подшибник тромблёра смотри