Борис Молчанов

почему глохнет двигатель на хонде инспаер 1997гкузовU2 а на холостых работает чисто

двигатель глохнет на ходу а на холостых работает чисто.Поменял бинзонасос свечиюскорость ставлю 500метров едет потом глохнет и не заводится(((

Сергей Сергеевич

Провода высоковольтные не трогал?была такая херня после ремонта,провода не до конца воткнули в катушки зажигания.тоже заводился и на холостых работал четко,а на передаче чуть газу дашь двигатель глохнет

Viktor Lebedev.

может что то с трамлером????

Александр

Посмотри (продуй в обратно) фильтр топливный