Альбина Самигуллина

А что, голосующих теперь подбирать нельзя?

а вдруг это специально подосланный, будет еще насильно деньги пихать) )

Лена Вечкилёва

Не, одна так и ехай ))) Как шишига!

Андрей Франчак

Подождите...взяткой у нас сейчас сколько считается? (года три назад было 500), тоесть отблагодарить то можно..только в пределах разрешенной суммы.

Марина Андреева

Можно если он проголосовал за твою партию.

Олячк@ Рыжов@

Раньше на дверях грузовиков писали *Пассажиров не брать!*.Сейчас можно.

Светлана Тюкаева

можно. но на безвозмездной основе (то есть даром, денег не брать)

Анютка

Грохнуть могут и машину забрать

Мурад Мамедов

Мне пофиг, если не заплатит то получит в глаз

Екатерина Романова

Подвозил как-то начальника отдела полиции, который занимается как раз поимкой нелегальных таксистов) ) Он стоял на остановке и голосовал =))
Так он сказал, что их ребята так нелегалов не ловят, по телефону вызывают такси и проверяют документы

Анастасия Абрамова

Мир теперь так сильно тесен-голосуют не вставать, ты пускайся на утек, о деньгах не думай.

Ма
Макс

Взятка от 3 т. р. и по-моему уже давно.
А за подвоз - вроде 5 т. р. штраф и возможно еще какие-то санкции.