Ирина Белозерова

Как подбирать себе кошечку?

Слышала, что когда приходишь смотреть кошечку, она должна сразу к тебе подойти, и давать себя гладить. Тогда это точно _твоя_ кошка.

С*
Светлана *****

Мы пришли покупать котёнка с мужем и внучкой. На тот момент у кошки осталось два котёнка. Когда мы пришли, котята очень активно играли, но один из них сразу же направился к нам и внучка взяла его на руки. Котёнок довольно заурчал и... вопрос покупки был решен. Это оказалась кошечка, назвали её Ариша. Удивительная умница. Когда мы принесли её домой, небыло никаких писков и мяуканий. Сразу же показали, где у неё туалет и вопрос был решен раз и навсегда. Когда мы её купили, ей было 2 месяца. Сейчас ей уже семь месяцев. Очень воспитанная котейка. Две недели назад мы её простерилизовали. Всё прошло великолепно. С клиникой повезло и наркоз хороший. Я очень за неё переживала. А порода у неё - бриташка. В семье все её очень любят.

Кристиночка

В идеале - да. Но можно и самим выбрать ту, к которой душа потянется

Игорь Овчаренко

Смотря куда приходишь смотреть. Питомники разные бывают. Может там издеваются над животными (Не дай Бог конечно) . Вот они и могут быть зашуганные.

Рашид Габиев

Вы придете и там будет несколько котят, ваш взгляд сам потянется к вашей кошке. И сразу вы ее выберете. Или выделите среди других.

Сергей Краснухин

ну выбирайте так)) . а так по идее если нравяться активные котята. то берите игучего. а если поспокойнее. то берите не такого игручего

Никола В Загсе Узнаеш)

Главное, чтобы при виде нее у вас что-то ёкнуло в груди!
Так, и мы взяли свою Соню) Увидела фотку и влюбилась! Хотя мама хотела другую, сестричку Сони, но когда мы приехали оказалось ее сестричку уже забрали!
Уже у нас живет 2 месяца) Без проблем)

Лена-Алена Еленова

неправда.
котенку вы неинтересны. Ему интересно играть с однопометниками и сосать мамку.
нравится кис - берите, нет - не берите.
главное выбирать здорового и социализированого.