Елена Мяушкина

жиклёры для карбюратора

двигатель ауди, объёмом 2 литра
поставил вместо родного убитого карбюратора, новый солекс 2108
ездить - ездит, заводится с пол пинка, но ОЧЕНЬ вялая! еле едет мягко говоря.

так вот вопрос : какие жиклёры поставить на мой объём?
в стандартном карбюраторе, стояло по 4 жиклёра (2 топливных и 2 воздушных) на каждую камеру ! (какие, не помню)

подскажите пожалуйста, а то стыдно, когда жиги обгоняют))) )

Андрей Мясо

Не тот карб. ты купил, надо Солекс 21073 от Нивы 1.7 обём и его ещё можно добавить и выйдеш на свои 2 литра.