Наталия Семенова

Карбюратор ВАЗ 2106. (ОЗОН-20) Подскажите физическое расположение жиклёров ХХ, где их искать.

Я только нашел Главный топливный и главный воздушный для первой и второй камеры. И жиклёра типа "Гусь"
2) И нужно ли снимать полностью карб чтоб добраться до жиклёров ХХ

Наталья Посаднева

Гусь он выглядит как трубка направленная вниз в камеру. Она сверху карба стоит.

Анастасия Логинова

Жиклер холостого хода живет на датчике холостого хода. Сбоку прикручиваеццо. (к датчику подходит проводок) .
1.Открутили датчик, сняли с него жиклерчик.
2. Нет карбюратор снимать не надо.