Ир
Ирина

Карбюратор ОЗОН. скидывает ХХ как ему вздумается.. я уже устал ((

настраиваю качество... обороты... держит поезжу и привет) скидывает примерно до 100-150...подгазуешь.. начинает держать 800...потом ПОТИХОНЬКУ скидывает до 100((
я и карб вычистил и вылизал... и все плоскости притер.. все четко должно быть... один хер ему что то не хватает (((

что?

клапан, клапан... снимаю клемму машина глохнет сразу же)
попробую наконечник поменять.. на нем небольшая выработка есть... может чего изменится.. .

а резиночку на болте качества менял и сам болт менял и болт хх менял...

Дмитрий Монастырев

Подсос воздуха через соединеие эл. магн. клапана с карб.

Наталия Стольникова

А работает ли клапан холостого хода на карбюраторе? И чистый ли он?

Рома Никитин

клапан хх перекрывает топливный канал, т. е постоянно выдвинут

Наталья :)))

Поменяй кольцо уплотнительное на винте качества и еще она гадасть может от вибрации сама выкручиваться.

Алексей Михалыч

А может правда клапан холостого хода, если при нажатие педали тормоза на светофорах например, начинают падать обороты то точно ОН.

Ек@терин@ Я!

действительно, как там клапан, любимый всеми? избавляйся от него нафиг, ставь винт с жиклером старого образца) если клапан, конечно, там есть. если нету - тогда хз) от подсоса воздуха холостые обычно наоборот взлетают. . .правда на двухтактниках) ) ) хотя на 4т таж хрень. . .в общем, не должно быть в карбе электроники. карбюратор - есть карбюратор. Может еще давление в системе слабовато быть. прогазуешь - накапливается, постепенно выходит. . .но это так, из разряда бреда) я больше по совкоциклам специалист)

я те говорю, выкинь нафиг этот клапан. экономии от него с гулькин хрен, а проблем вагон.