Яна

замена верхней части карбюратора озон

можно ли с карбюратора дааз 2140 поставить верхнюю часть с поплавком на карб. дааз 2105???

Станислав Зимин

не изобретайте велосипед, потом начнутся вопросы -- дергается двс или увеличился расход

Роман Павлов

Карбюратор 2105-1107010-20 отличается от карбюратора 2105-1107010-10 наличием патрубка, запрессованного в корпус дроссельных заслонок, который соединен шлангом с вакуумным регулятором распределителя зажигания.
А мне тоже интересно центральные части карбюраторов идентичны, имеется в виду отверстия сверху которых там по насверлено?

Если одинаковые, то возможно

Сергей Лебедев

так у них диффузоры наверно разные, жиклёры устанешь подбирать подходящие, поройся в инете на форумах.