Наталья Соколова

возможна ли замена карбюратора на солекс?

авто шкода форман 1992г стоит карб Jlkov 28-30 LEKR аналог прибург двиг 1,3 . и если можно то новый карб нуждаеться в настройке? или заводская настройка подойдет? а то при резком нажатии на газ черный дым . сальники клапанов поменял.

Денис Янчук

Я не очень понимаю вопрос. Возможна ли замена родного карба на солекс или уже поменял? ! Далее. Любой карбюр по идее нуждается в настройке независимо от того новый он или нет и независимо на какой автомобиль устанавливается, тем более в твоём случае, когда родные узлы меняются на неродные, но более доступные, какова и есть цель таких переделок

Св
Светлана

Пирбург не пойдет. нет проводов на его клапана и т. п