Елена Костюковская

Барахлит карбюратор солекс на ВАЗ 2109! Без воздушных жиклёров заводится а с ними нет! ? подробней внутри

Без воздушных жиклёров (а следовательно и эмульсионных трубок) заводится а возвращая их на место не хочет в чём может быть причина!?

Катерина

карбюратор точно от этой машины? в ремкомплекте всё это есть, стоит он не запредельно дорого 150 руб.