Olga Baranowa

Затра у меня ГИА по математике, очень волнуюсь

Кто сдавал, поделитесь опытом, правда ли что там можно списывать, и что учителя сами ответы дадут?

Виталий Иванушкин

посмотри ответы!! ! тут все спрашивают как правильно будет!! ! люди отвечают, а потом еще сами удивляются, как ТУПЫЕ по 100 баллов набирают

Славутинский Виктор

дорогая, поверь, ГИА и даже ЕГЭ - это такая мелочь. можешь не волноваться ни о чем и относиться как к обычной контрольной. это все не сложно и не слушай преподавателей, которые пугают. я вот учусь в университете и понимаю, что главное в жизни - это делать то, что тебя осчастливливает, дает уверенность, то, что тебе самой нравится, на что ты всегда готова уделить время. жить полной жизнью и стремиться к счастью и ни в коем случае не идти на поводу у мнений людей, которые тебе не важны...

Денчик

у нас учителя которые за нами следили сами засовывали нам шпаргалки, отправляли якобы в туалет, а там директор давала ответы. так что не волнуйтесь .