Бахтиёр Бакоев

Я закончила учебный год на отлично, а в школе вместо похвального листа мне дали грамоту.

Я закончила учебный год на отлично, а в школе вместо похвального листа мне дали грамоту за хорошие успехи. Что это значит? Или похвальный лист дают если и в четвертях все пятёрки? Просто весь год старалась учиться что бы получить этот похвальный лист, а тут на тебе!

Jun

Хотел бы я таких работников, которые работают за листочки.

Сергей

Все просто, девочка, лист дают только мальчикам, ведь девочки - не люди и похвала им не нужна.

Сергкй

"старалась учиться что бы получить"
"старалась учиться, чтобы получить"

Теперь понятно?

Никита

Похвальные листы дают только мальчикам.
Девочкам только грамоты.
Не сложно догадаться почему.

Анюта

Не переживайте вы так. Знаю девушку, которая шла на золотую медаль. Она не просила давать ей медаль, так и не дали! А какие-то тупицы бегали, подтягивали, клянчили медальки!

Андрей

Я тебя умоляю, какая разница? Все твои оценки это ничто в дальнейшей жизни. Не будь ботаником, лучше иди с друзьями пиво пей, а-то и молодость просрешь и в дальнейшем карьеру запоришь из-за ложной заумности, которая измеряется не оценками, а жизненным опытом.

Ви

Похвальный лист дают если во всех четвертях всех лет обучения одни пятерки.

Натусик

Получила? теперь на завод добро пожаловать!