Le
Lena

Что писать в "рекомендациях эффективности управления" в дипломной работе? привидите пример пожалуйста. помогите!!!

Алексей Конарев

Сокращение численности управленческого персонала за счет освоения смежных профессий, например: бухгалтер может совмещать работу экономиста, нормировщика; секретарь совмещать работу машинистки, кадровика. Внедрение компьютерных программ по начислению заработной платы, ведения приема на работу и увольнения работников, ведения полного бухгалтерского учета со сдачей отчетов по электронной почте
во все заинтересованные органы. Внедрение программы экономического анализа финансовой деятельности предприятия для принятия мер по оперативному реагированию для исправления недостатков, расшива узких мест.