Миша Бабкин

Что будет, если в бланке ответов на егэ ставила крестики от края до края?

Ол
Ольга

Что бы долго не мучиться со всеми этими крестиками нужно было перечеркнуть лист по диагонали двумя полосами, и получился бы один большой красивый крест очень смахивающий на букву "Х". Всё равно ЕГЭ не сдала, так зачем же себе головной мозг пудрить???!

Flower

Дорофеев мудак, не слушай его! 😉
Я тоже ставил из угла в угол. Главное чтоб был крестик

Се
Семён

Что один большой крест?